Liebscher Karel (Prag 1851 – 1906 Prag)
Hof, links unten signiert: K. Liebscher, Tusche und Deckweiß/Papier, auf Kartonuntergrund doubliert, 22,5 x 29,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |