Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) "Am Dornbach", betitelt, signiert und datiert Gust. Feith (1)913, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 52 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
am rückseitigem Schutzkarton handschriftlicher Titel:" Am Dornbach bei der Bieglerhütte".
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.04.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Gustav Feith *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 10.04.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.04. - 10.04.2019 |