Rechteckiger Biedermeiertisch um 1840
teils Nadelholz, Nuss furniert, geschweifte Platte, Lade, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 126 cm, Breite ca. 71 cm, höhengeändert, beschädigt Stadtgemeinde Salzburg
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.07.2017 - 15:18
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 21.07. - 27.07.2017 |