Thomas Strobl *
(Linz 1967 geb.) Darling, rechts unten signiert und datiert: Thomas Strobl 2005, betitelt, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 80 x 90 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Thomas Strobl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Design und Dekoration |
Datum: | 15.04.2019 - 10:26 |