St. Stanislaus - Orden,
3. Kl., Typ 1815-1831 (!), GOLD - emailliert, Adler AR, orig. Band, grünes Email tlw. restauriert, feines altes Originalstück, sehr selten, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.05.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 21.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 21.05.2019 |
- Altschliffdiamantbrosche in Strahlenform zus. ca. 1,20 ct
- El Bocho *