Unbekannter Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Spielende und raufende Puttis, Grisaille-Aquarell auf Papier, ca. 11 x 17 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2019 - 15:58
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.05.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2019 |