Walter Krobath *
(Metnitz, Kärnten 1938 geb.) "Landschaft mit Wolken" unten rechts signiert und datiert: Krobath W. 1986, Öl/Tempera auf Papier, ca. 56 x 76 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:19
- Startpreis:
Walter Krobath *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.05.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 03.05. - 09.05.2019 |