* - Tschechosl. Nr. 137,
mehrfach sign., u.a. Gilbert und Sula, Zhng. ssiehe Foto, F MI 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 11:00
- Startpreis:
* - Tschechosl. Nr. 137,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 12.06.2024 - 11:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 12.06.2024 |
Allgemeine Information
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 1,