Wiener klassizistischer Becher,
Silber, rund, profilierter Rand, glatte Form, Höhe 11 cm, Gewicht 255 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1801, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:11
- Verkaufspreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2019 - 15:11 |