Kupka František (Opočno 1871 – 1957 Puteaux)
Plakat Cercle orange, Lithografie/Papier, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 63 x 45 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |