Unbekannt
(wohl 19. Jahrhundert), in der Art des 17. Jhdts., Studienkopf eines bärtigen Mannes (Apostel), Öl auf Holz, ca. 26 x 19 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |