Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Blumenstillleben, signiert: Emmy Woitsch, datiert: 1943., Aquarell und Deckweiß auf Papier, ca. 30,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.05.2019 - 15:14
- Startpreis:
Emmy Woitsch *
Datum: | 21.05.2019 - 15:14 |