Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 11.5.2005 sowie Stempel: Jakob Gasteiger (vom Rahmen verdeckt), Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
06.06.2019 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Provenienz:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 06.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 06.06.2019 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-