Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Am Bildstock", signiert E Graner, datiert 34, revers betitelt St. Antonius Kapelle in Klosterneuburg, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 28 x 22,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Ernst Graner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 27.05. - 05.06.2019 |