Konsoltisch letztes Viertel 19. Jahrhundert
2-passiges, plastisch beschnitztes Fußgestell mit Stegverbindung, halbrunde nussfurnierte Platte, Durchmesser 98 cm, restauriert
24.07.2017 - 15:41
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.07.2017 - 15:41 |
Besichtigung: | 10.07. - 24.07.2017 |