Hunde reissen einen Eber,
Keramik, Tonwarenfabrik Lech & Möller, 1872 - 1900, bronziert, Höhe 39 cm, Unterseite gemarkt, "L & M" etwas berieben, Radscharten
07.12.2020 - 10:10
- Startpreis:
Hunde reissen einen Eber,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 10:10 |