Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
"Subjektive Kunst", betitelt, mehrmals signiert Oberhuber, Collage, Bleistift auf Karton,38 x 24 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
27.06.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 27.06.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 27.06.2019 |