Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Mädchen mit angezogenem Knie (Tochter Eva), signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)46, Bleistift auf Papier, ca. 62,5 x 46,5 cm, Knickstellen, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
18.06.2019 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Georg Jung *
Auktion: | Grafiken und Bilder des 20. Jhdt. |
Datum: | 18.06.2019 - 15:04 |