Horst Rinofner *
(20. Jhdt.) "Villach", signiert, datiert 84, Acryl auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
03.07.2019 - 11:58
- Startpreis:
EUR 60,-
Horst Rinofner *
Datum: | 03.07.2019 - 11:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring