Omega Seamaster 600
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Ankerwerk, Nummer 23245661, Kaliber 601, Stoßsicherung, Feinregulierung, weißges Zifferblatt, arabische Ziffern, Stundenstäbe, Zentralsekunde, Referenz 135.012, um 1966, Durchmesser ca. 32 mm, 34,7 g, tlw. abgerieben, überarbeitet, Service wird empfohlen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.07.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Rufpreis:
Omega Seamaster 600
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 11.07.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 10.07.2019 |
- Doppelflinte, SKB, Mod.: 100, Kal.: 12/70,
- ** - Österr. Nr. 255 - drei versch. Farbproben d. 3 Heller in ziegelrot,
- Dorothea Weissensteiner *
- Radierung nach einem Gemälde von Salavdor Dali (1904-1989)