Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) David again spareth Saul's Life, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 17/60, aus der Folge "Saul und David", Kreidelithographie auf Velin, Blattgröße ca. 44 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WZ Wingler/Welz Nr. 411
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
16.07.2019 - 15:55
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 16.07.2019 - 15:55 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-