Helmut Kies *
(Wien 1933-2015) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 80, Lithographie in Farbe, E. A., Steingröße 34,5 x 22,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
22.07.2019 - 15:50
- Startpreis:
Helmut Kies *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2019 - 15:50 |