Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Drei Radierungen: a) Hiob, b) Der müde Tod, c) Der Sterbenskranke, jeweils signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)72, Nr. 65/100, Plattengröße ca. 19,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.08.2019 - 15:35
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |