Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Lithografien auf BFK Rives, 1982, jeweils signiert und datiert Hans Fronius 82, Nr. 37 von 120 bzw. Nr. 70 von 120nummerierten Exemplaren, Blattmaße 48 x 60 cm bzw. 50 x 60 cm, Blattränder leicht gebräunt und teilweise abgestoßen, ein Blatt mit schwachen Griffknicken, (2), (EW)
13.08.2019 - 11:39
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 13.08.2019 - 11:39 |
Besichtigung: | 08.08. - 13.08.2019 |