Schreibzeug,
Türkei, 19. Jh., Messing, ziseliert, Länge 23,5 cm
Expertin: Regina Herbst
30.08.2019 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Schreibzeug,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.08.2019 - 15:09 |