Willy Weber *
(1895-1959) Bei der Gartenarbeit, signiert und datiert unten rechts: W. Weber (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, Rahmen mit geringen Abriebstellen
29.08.2019 - 15:37
- Startpreis:
Willy Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |