Brosche "Kleeblatt"
Arbeit um 1900, Gold 580, Oberfläche feinvergoldet, Amethyst, 3,9 g, Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
12.09.2019 - 10:08
- Startpreis:
Brosche "Kleeblatt"
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Große und kleine Kostbarkeiten - Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.09.2019 - 10:08 |
Besichtigung: | 06.09. - 12.09.2019 |