Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Interieur, signiert: H. Fronius, datiert: (19)49., Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:33
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 24.09.2019 - 15:33 |