Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Interieur, signiert: H. Fronius, datiert: (19)49., Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.09.2019 - 15:33
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 24.09.2019 - 15:33 |
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1021U/1025 U (Wiederherstellung der Unabhängigkeit),
- St. Petersburger Zuckerschale,
- David Shrigley *