Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt sowie Akademie in Wien) Madonna mit Kind, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 70 x 80 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Alters spuren, Rahmen bestoßen
14.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 280,-
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- VALENTINO Tuch,