Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Bildnis einer Frau, monogrammiert unten rechts J. D., Pastellkreide auf Papier, ca. 61 x 49 cm, kleine Randrisse, Faltstellen, Rahmen mit Lagerschäden
10.10.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten sowie Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 10.10.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2019 |
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil