Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
21.10.2019 - 14:00
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Julius Wegerer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 14:00 |