Grete Fassold
(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig asl Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Alte Arkadengänge, monogrammiert, datiert GF 82, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 49 x 32 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig ausgebrochen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
21.10.2019 - 16:11
- Startpreis:
EUR 60,-
Grete Fassold
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis € 500,- |
Datum: | 21.10.2019 - 16:11 |