Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Wildpferde, Nachlassstempel unten rechts: Prov. L. H. Jungnickel 1965, Rötel auf Papier, Blattgröße ca. 41 x 53 cm, Knitterstellen, Passepartout, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
24.10.2019 - 15:28
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.10.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 18.10. - 24.10.2019 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-