gestempelt - Österr. Nr. 1H und 1M,
kl. Partie vollrandig Marken in versch. Farbnuancen, teils signiert, meist gute Erh., (10) F
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
04.12.2019 - 10:00
- Rufpreis:
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 04.12.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 29.11. - 03.12.2019 |