Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Pessthesilea auf dem Schlachtfeld von Troja, signiert unten rechts: Oskar Kokoschka, Radierung, H. C. (hors commerce= außerhalb der Handelsauflage, meist für Freunde), Prägestempel: Edition de Beauclair, Frankfurt a. M., Blatt ca. 48,5 x 36,5 cm, ungerahmt
07.01.2020 - 10:30
EUR 380,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:30 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-