Pierre Nichon
(tätig in Frankreich zwischen 1626 und 1655)
Stillleben mit Karpfen vor einem Kupferkessel,
Öl auf Leinwand, 50,5 x 66 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2019 - 14:00
EUR 1.920,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Pierre Nichon
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2019 |