Edwin Douglas
(British 1848-1914) zugeschrieben Edler Hengst in Pferdebox, monogrammiert und datiert mittig rechts: ED 1882, Öl auf Holzplatte, ca. 40 x 51 cm, Retuschen, Krakelee, Randbereich mit einigen Abriebstellen, Holzrahmen mit Metallschildchen Ruf 600
19.12.2019 - 15:12
- Startpreis:
Edwin Douglas
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2019 |