Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Langzwettl in Oberösterreich, signiert: O. Wagner, rückseitig bezeichnet: Langzwettl OÖ/O. Wagner/Linz/ Corneliusgasse 3, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2019 - 15:16
- Startpreis:
Othmar Wagner *
Datum: | 27.12.2019 - 15:16 |