Salonspiegel in venezianischer Art,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, verspiegelter Rahmen, tw. in floraler Form geätzt, facettiert geschliffene Spiegeltafel, durchbrochen gearbeiteter Aufsatz, H= 131 cm, B= 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:08
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:08 |
- Sardonyxarmkette
- Alexander Calder
- Cartier Ring Trinity
- Augsburger Regence Teedose,