3 leicht variierende Brettsessel,
2. H. 19. Jh., massive Fichtenholzgestelle, natur gewachst, Lehnen mit Sprossendekor, Brettsitze, ausgestellte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
13.01.2020 - 15:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.01.2020 - 15:08 |