Brillant Korallenohrgehänge
Gold 580 tlw. Silber, österr. Amtspunze von 1872-1922, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,00 ct, kleinere zus. ca. 0,30 ct, Korallen Maße ca. 14,5 mm, 10,2 gøg10
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.06.2024 - 10:46
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Korallenohrgehänge
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.06.2024 - 10:46 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 7.05 - 5.06.2024 |