Madonna mit Kind
alpenländisch um 1900, aus Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 30,5 cm, starke Fassungsschäden, Kleinteile fehlen
27.01.2020 - 14:42
- Startpreis:
Madonna mit Kind
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2020 - 14:42 |
- Schlangenhalskette
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,