Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Lithografie zu: "Irische Legende" aus Egks Oper, handsigniert unten rechts: O. Kokoschka, und als Probedruck bezeichnet (Pr. Dr.) Werkverz. Wingler 200-204, ca. 31 x 23 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
30.01.2020 - 15:41
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.01.2020 - 15:41 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2020 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-