Hermann Schmidtmann *
(1896-1971) In der Lagune von Venedig, signiert unten rechts: H. Schmidtmann, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
13.02.2020 - 15:34
- Startpreis:
Hermann Schmidtmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |