Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Liegender weiblicher Akt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 150 cm, Krakeleestellen, ungerahmt (aus dem Nachlass)
13.02.2020 - 15:35
- Startpreis:
Veronika Habsburg-Lothringen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.02.2020 - 15:35 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2020 |