Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler mit Fahrrad, handsigniert: Flora, nummeriert: 119/200, Radierung, Druckplattengröße ca. 6 x 9 cm, Blattgröße ca. 17,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:32
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Flora *
Datum: | 18.02.2020 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: