Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Blick auf die Rossatzer Au in der Wachau, monogrammiert (ligiert): W S, datiert: 17. 7. (19)78, Öl auf Platte, ca. 12 x 18 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:32
- Startpreis:
Wilhelm Schwengler *
Datum: | 18.02.2020 - 15:32 |