Altschliffbrillant Solitär ca. 5,63 ct
Gold 585, 22,4 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg22
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.03.2020 - 14:00
EUR 7.680,-
- Rufpreis:
EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 05.03.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 04.03.2020 |