Biedermeier Ofenschirm
um 1820/30, tlw. durchbrochen gearbeitetes, geschnitztes und marketiertes Gestell mit unpassend ergänzten Stoffeinlagen, ca. 139,5 x 73,5 cm, Altersspuren, Furnierteile fehlen
16.03.2020 - 10:09
- Startpreis:
Biedermeier Ofenschirm
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:09 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |